/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Российский суперкар назвали «Маруся»




Николай Фоменко представил серийный болид под названием Marussia . Проект разработан совместно с компаньоном Ефимом Островским.

«Маруся» представляет собой среднемоторное купе с двумя двигателями. Также разрабатываются еще передне- и заднемоторная модификации. Купе оснащается 3,5-литровым мотором мощностью 240 л.с., в спортивной модификации мощность вырастет до 300 л.с.



По словам Фоменко, чемпиона мира по автогонкам в классе GT, мировые автопроизводители используют старые и дорогие технологии для производства суперкаров с несущим металлическим кузовом. Отличительная черта Marussia по сравнению с другими серийными автомобилями – отсутствие лонжеронов. По словам Фоменко, использование объёмной рамы и новых материалов кузова позволяет отказаться от дорогостоящих линий металлообработки и превратить автомобильное производство такой же простой технологический процесс, как сборка сотовых телефонов. Marussia можно производить со сменными кузовами – как телефоны со сменными корпусами. Объемная рама кокпита, которая используется в конструкциях болидов Formula 1, позволяет повысить безопасность вождения для пилота и добиться существенного снижения веса автомобиля.



Заказчик сможет выбрать из нескольких базовых кузовов или заказать разработку нового кузова по собственным эскизам. Первая кузовная линейка будет представлена весной 2009 года.



В числе опций – кожаный салон, магнитола, три ЖК-монитора, скоростной Интернет на основе технологии связи четвёртого поколения 4G от Yota, 320 Gb памяти для кино и музыки, навигационная система, кондиционер, телефон, Bluetooth, три камеры, в том числе постоянно работающая камера для страховых случаев.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама