/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Tata Nano будут делать под новым брендом



Индийская компания Tata, которая создала модель Nano, самый дешевый автомобиль в мире, собирается начать продажу лицензии на выпуск этой машинки другим автопроизводителям. Причем, как передает журнал Autocar, руководство Tata даже готово пойти на то, чтобы Nano выпускался под совершенно другим именем.
Кстати, недавно стало известно, что у Tata Nano появились первые проблемы. Зафиксировано несколько случаев самовозгорания машин. По словам людей, у которых сгорели машины, сначала во время движения появляются искры в рулевой колонке, а затем оттуда идет дым и огонь.

Пока Tata Nano продается лишь в Индии, где эта модель пользуется бешенным спросом (до сих пор на Nano существует огромная очередь, чем пользуются многочисленные перекупщики и спекулянты). В Индии Nano сейчас стоит около $2800 за машину в базовой комплектации, в которой нет ровным счетом ничего (отсутствуют даже воздуховоды системы вентиляции). Ожидается, что в 2011 году продажи Nano начнутся и в Европе, правда, на рынок Старого Света будет поставляться уже немного модернизированный автомобиль, который отвечает европейским требованиям по безопасности. Стоить такая машина будет уже 5000. И не долларов, а евро.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама