/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Автосалон в Париже – уже завтра



Завтра, 30 сентября, в Париже откроется международный автосалон, который станет важнейшим событием в автомобильном мире в 2010 году. По предварительным расчетам, в Париже будет представлено несколько десятков мировых премьер, многие из которых имеют огромное значение для российского рынка. И не только для российского.


Пока нам доступны только компьютерные рисунки нового Volkswagen Passat. Но уже через несколько часов состоится официальная презентация этой модели!

Одной из самых важных премьер Парижа будет новое поколение Volkswagen Passat. И так считаем не только мы. В результате проведенного на нашем портале опроса выяснилось, что именно Passat является самой долгожданной премьерой грядущей выставки – сразу 21% респондентов проголосовали за эту модель. И в этом нет ничего удивительного. Автомобили марки Volkswagen традиционно пользуются в России большим спросом. А Passat является одним из самых популярных Volkswagen. Причем не только у нас, но и во всем мире.

Огромный интерес представляет и BMW X3 второго поколения. Немцы уже показывали фотографии этой машины, да и цена была объявлена (базовая версия BMW X3 с 2,0-литровым дизелем мощностью 184 л.с. будет стоить 1 795 000 руб.), однако именно во Франции состоится мировая премьера этой модели. Готовит BMW и еще один сюрприз – новое поколение купе 6-й серии!

Chevrolet Aveo нового поколения – показ серийной модели тоже состоится в Париже. Цены на эту модель пока не объявлены, но можно не сомневаться в том, что Aveo по-прежнему будет у нас одной из самых доступных моделей в классе «В». А это значит, что успех ему гарантирован, ведь с внешностью у Aveo проблем, кажется, нет. А ведь Chevrolet еще порадует и новым однообъемником Orlando, который построен на платформе выпускаемого в России седана Cruze.

У себя на родине традиционно сильны будут французы. Peugeot представит совершено новый автомобиль с индексом 508, который приходит на смену не только Peugeot 407, но и более крупной 607-й модели. А Citroen покажет целую россыпь премьер: новый С4, концепт роскошного DS4, обновленный C4 Picasso и даже рестайлинговый С5.

Хороши будут и «немцы». Помимо новеньких BMW в Париже состоится официальная премьера 4-дверного купе Audi A7 и нового поколения Mercedes-Benz CLS. Да и Opel тоже приготовил парочку сюрпризов, главным из которых является концепт 3-дверной версии Astra под названием Astra GTС.

А хотите посмотреть на «живые» фотографии Range Rover Evoque, самого маленького и доступного автомобиля марки Range Rover? Или на новый «заряженный» Ford Focus ST? Или на следующее поколение Suzuki Swift? Конечно же да! Как и на новый Bentley Continental GT и фантастический концепт от Lamborghini.

Автосалон в Париже откроется для прессы 30 сентября этого года (свободный доступ для всех желающих со 2 октября, входной билет стоит 12 евро). Ну а уже сегодня вся редакция Авто@Mail.Ru переезжает в столицу Франции для того, чтобы непосредственно с места событий публиковать самые свежие новости.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама