/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

В Москве открылся бутик Mansory



10 декабря в Москве, по адресу: 3-й Силикатный проезд, д. 4, открылся первый в мире бутик известного немецкого тюнинг-ателье Mansory. На открытии присутствовал сам основатель ателье – Курош Мэнсори.

Ателье Mansory всегда славилось своей особой, уникальной философией, где во главу угла ставилось не столько традиционное для многих тюнинг-ателье повышение мощности «прокачиваемых» машин, сколько придание им яркого, нарочито броского вида. При этом инженеры Mansory очень любят использовать карбон, а многие «прокачанные» ими автомобили получили не только отдельные кузовные панели и обвес, но и полностью изготовленный из карбона кузов.

Как, например, показанный в Москве Mansory Chopster – весьма основательно «прокачанный» швейцарским филиалом Mansory Porsche Cayenne первого поколения. Кстати, в московском бутике был впервые показан и Mansory Porsche Cayenne второго поколения. Зная страстную любовь россиян к этому немецкому внедорожнику, можно не сомневаться, что этот автомобиль точно будет востребован российскими любителями дорогих и эксклюзивных машин. Плюс к этому, Курош Мэнсори привез в Москву хорошо известные модели прошлых лет – Ferrari Stallone, Aston Martin DB9 и Vanquish, BMW X6 и Porsche Panamera. В общем, посмотреть было на что.


Стоит добавить, что список «прокачанных» автомобилей у Mansory достаточно обширный. Инженеры этого тюнинг-ателье готовы подготовить практически любой люксовый автомобиль, и именно они первыми в мире решились «улучшить» икону современного суперкаростроения – Bugatti Veyron. Видимо, поэтому автомобили Mansory так любят в богатых арабских странах. Наверняка и многим россиянам придется по вкусу яркий дизайн и отделанный с восточной роскошью интерьер творений Куроша Мэнсори.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама