/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Иномарки подешевеют



Иномарки российского производства могут подешеветь на 10-15 %. Также к 2016 году планируется снизить пошлины на импортируемые машины. Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли Андрей Дементьев.

Снижение цен на иномарки может быть вызвано высоким уровнем локализации производства на территории РФ. Локализация — один из основных механизмов снижения цен на машины внутри страны, заявил Дементьев. К примеру, в США практически все автомобили, продаваемые в стране, локализованы по производству на 70-90 %. Та же Toyota Camry в США на 60 % состоит из местных запчастей, а Camry , выпущенная под Санкт-Петербургом, - только на 10 %.

В 2010 году был подписан приказ о введении нового режима промсборки для автомобильных заводов в РФ — он должен увеличить уровень локализации до 60 %.

Вторая хорошая новость — снижение пошлин на иномарки до европейского уровня к 2016 году. Правительство напоминает, что повышение пошлин было вынужденной мерой для поддержки автомобильной и смежных отраслей.

Как отметил Дементьев, высокие пошлины — необходимая мера для поддержки местного автопрома страны, и Россия здесь не исключение. К тому же это стимул для иностранных авопроизводителей создавать производства в России.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама