/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Автосалон в Женеве – уже завтра



Завтра утром, 1 марта, начнет работать автосалон в Женеве, который традиционно является одним из самых важных событий в автомобильном мире. Редакция Авто@Mail.Ru практически в полном составе на несколько дней переезжает в Швейцарию (в Москве решено было оставить только женщин и детей), чтобы непосредственно с места событий рассказывать обо всех новинках, которые определят судьбу автопрома на ближайшие несколько лет.

Итак, что же нас ждет в Женеве? Традиционно автопроизводители должны показать массу экологически чистых моделей. Однако Женева-2011 будет отличаться от многих предыдущих салонов тем, что компании покажут уже не просто какие-то мифические перспективные разработки, а машины, полностью готовые к производству. И речь идет не только об электрокаре Nissan LEAF, который, кстати, уже продается. Например, BMW привезет свой собственный электрический автомобиль. Причем весьма мощный – под капотом модели BMW AcvivE окажется сразу 170 л.с.! Да что там говорить, даже Rolls-Royce покажет электролимузин, правда, он будет лишь концептом.

Однако гибриды и электрокары – это все же не для нас. По крайней мере пока (хотя скоро в России начнется продажа гибридной… Porsche Panamera). А вот новое поколение Kia Rio уже гораздо интересней. Ведь сейчас Rio является одной из самых популярных иномарок на российском рынке. И новое поколение этой модели может стать таким же хитом – Rio хотят собирать на заводе в Санкт-Петербурге.

Покажут в Женеве и обновленный Volkswagen Tiguan, модернизированные Honda Accord и Peugeot 308, Сhevrolet Cruze в кузове хэтчбек, самый дорогой за всю историю Range Rover. А еще будет масса концептов. Например, Mini привезет свою самую маленькую модель под названием Rocketman, Audi представит прототип нового поколения А3, а Renault и Mazda будут удивлять компактными кроссоверами, которые скоро должны пойти в производство.


Новых суперкаров в этом году будет предостаточно. Так, в Женеве впервые должны показать полноприводную (!) Ferrari FF, которая приходит на смену 612 Scaglietti (верхнее фото). Aston Martin приведет модель Virage (среднее фото), ну а Lamborghini порадует купе Aventador (нижнее фото)

Интересно будет посмотреть и на Volvo S60, которая тратит на каждые 100 км пути меньше двух литров топлива. А что вы скажете про совершенно новый Lamborghini Aventador? Еще ничего не слышали о такой модели? А в Женеве покажут и ее.

И, поверьте, мы сейчас рассказали лишь о малой части новинок, которые нас ждут. Поэтому внимательно следите за нашими новостями и смотрите фотографии. Кроме того, как обычно, на нашем портале будет эксклюзивное видео, благодаря чему у всех наших читателей появится возможность погрузиться в атмосферу женевского автосалона.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама