/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Kia Rio превратили в седан



Kia представила первые фотографии своего нового седана, построенного на платформе хэтчбека Rio (последний показали совсем недавно в марте этого года на автосалоне в Женеве). Формально модель под названием Kia K2 предназначена исключительно для китайского рынка. Однако можно не сомневаться, что седанчик появится и в Европе. Мало того, седан (только под другим названием) будут выпускать на заводе Hyundai-Kia в Санкт-Петербурге, где сейчас делают Hyundai Solaris.

Внешне седан заметно отличается от хэтчбека. Машина получила новый дизайн передней и задней частей (правда, стоит сразу отметить – облик седана, предназначенного для продажи в России, может быть серьезно изменен). А длина K2 составляет 4370 мм. Для сравнения, длина хэтчбека – 4295 мм. Правда, увеличение габаритов достигнуто исключительно за счет появления багажника, ведь колесная база у моделей одинакова – 2570 мм.

В Китае Kia K2 будет позиционироваться как «премиальный седан малого класса», а выпуск машины стартует в августе этого года. В России же новую модель Kia начнут выпускать ориентировочно осенью.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама