/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Первые ё-мобили появятся уже осенью



Первые ё-мобили должны быть сделаны уже в этом году! Правда, это будут не серийные автомобили, а собранные вручную прототипы, которые, как заявил Михаил Прохоров, предназначены для всевозможных испытаний, в том числе и для проведения краш-тестов. «Мы должны сделать 40 машин, чтобы начать «вживую» проходить краш-тесты. Компьютерные краш-тесты мы уже сделали. Теперь по технологии, которая существует во всем мире, мы должны 40 автомобилей представить для дальнейшей сертификации», – заявил господин Прохоров.

Кроме того, Михаил Прохоров заявил, что к лету этого года будут полностью закончены ресурсные испытания нового двигателя, который начнут ставить на автомобиль марки «ё». Напомним, что ё-мобиль будет иметь полимерный кузов. Как правило, в этом случае в автомобилестроении применяется стекловолокно, но при производстве деталей кузова ё-мобиля будет использоваться и базальтовое волокно. «Производство всех основных комплектующих будет локализовано в России на основе изобретений российских инженеров с использованием самого передового в мире оборудования», – заявил генеральный директор «ё-АВТО» Андрей Бирюков.

Ну а первый завод по выпуску ё-мобилей будет построен в Санкт-Петербурге. Там не позднее 1 сентября 2012 года начнется производство новых российских автомобилей. Причем, объемы выпуска обещают быть весьма приличными – 45 тыс. штук в год. А после запуска второй очереди речь будет идти уже о 90 тыс. машин.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама