/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      AC   

Новости по марке : AC
 

Скандал с начальником ГИБДД: пострадавшего выгнали из института



История с избиением начальником ГИБДД Приморья водителя получила неожиданное продолжение. Напомним, что несколько дней назад стало известно, что против начальника ГИБДД Приморского края Александра Лысенко возбуждено уголовное дело! Ему грозит до 10 лет лишения свободы за то, что во время разгона гонок стритрейсеров господин Лысенко дал подзатыльник и «потрепал за уши» одного из гонщиков. Сам начальник ГИБДД все отрицает, но в Интернете уже появился ролик, где человек, очень похожий на Лысенко, применяет физическую силу по отношению к задержанному.

Однако пока из-за этого инцидента пострадал не высокопоставленный гаишник, а водитель - Ярослав Горбенко. Молодого человека отчислили (!) из института, и он вынужден временно покинуть Владивосток. «Действительно, я сейчас не в городе. Когда вернусь - не знаю. Я уверен, что если бы не сменил телефон, то мне до сих пор бы названивали и скрыто угрожали. То, что меня отчислили из вуза - это правда. И я уверен, что отчисление связано именно с уголовным делом, в котором я признан потерпевшим, а начальник ГИБДД - обвиняемым. За пару «хвостов» по учебе еще никогда во ВГУЭС никого не отчисляли, тем более того, кто учится на платной основе», - заявил Ярослав в интервью агентству PrimaMedia.

А «Независимая газета» напоминает, что господин Лысенко уже был замечен в скандалах, связанных с рукоприкладством. Так, весной 2002 года против него было возбуждено уголовное дело – во время несанкционированного митинга рыбаков, которые были недовольны задержками зарплаты, на камеру было снято, как Лысенко бьет в лицо матроса-рыбообработчика Светлану Демидову с четырехлетним ребенком на руках. Но дело было закрыто – следователи решили, что полковник женщину не бил, а, наоборот, спасался от нее и «движение руки носило защитный характер».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : AC >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама