/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

В Россию продолжают завозить автомобили 2008 года



В декабре прошлого года в Россию было ввезено всего 38 400 новых автомобилей, что сразу на 70,5% меньше, чем за тот же период 2008 года. Мало того, это даже на 16% меньше, чем в ноябре. «Автоимпортеры сократили ввоз автомобилей в декабре, поскольку в ноябре продажи новых автомобилей снизились, и с тем чтобы скорректировать остатки на складах у дилеров, импорт в декабре был уменьшен», - отмечает Сергей Удалов, заместитель директора аналитического агентства «Автостат».

При этом, что самое интересное, ряд компаний даже в декабре 2009 года продолжали завозить к нам автомобили сделанные в 2008 году! По статистике, доля таких машин в общем объеме импорта составила сразу 21%. Видимо, эти автомобили будут продаваться со значительными скидками и в 2010 году.

А что нас ожидает в 2010 году? По мнению аналитиков PricewaterhouseCoopers, есть два сценария развития. Согласно оптимистичному, рынок вырастет сразу на 15%. Но для этого необходимо, чтобы экономика начала стремительно восстанавливаться. Но большинство экспертов склоняются к тому, что падение авторынка продолжится. В 2010 году он может сократиться на 5% по сравнению с 2009 годом. И выйти на докризисный уровень Россия сможет лишь через пять лет.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама