/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

В Ростовской области поймали лжегаишника



История эта началась так. В кабинет начальника отдела ГИБДД ОВД по Егорлыкскому району, майора милиции Алексея Кошманова вошел незнакомец в форменной одежде сотрудника ГИБДД, с погонами капитана милиции. Мужчина представился сотрудником автоинспекции по городу Ростову и сразу же попытался обратиться «по личному вопросу». Но начальник отдела заподозрил что-то неладное. Во-первых, от капитана пахло спиртным. А, во-вторых, он почему-то отказывался показать свои документы! «Ничего я вам не покажу. Сначала решите мой вопрос, а потом «ксивы» будем рассматривать!», – нагло отвечал молодой человек.

Алексей Кошманов не стал долго размышлять, и вызвал в свой кабинет подкрепление. Затем незнакомца доставили в ближайшее ОВД для проверки документов. И там-то выяснилось, что никакого отношения к ГИБДД 27-летний мужчина не имеет!

По сообщению пресс-службы ГУВД по Ростовской области, по данному факту составлен административный протокол по статье КоАП РФ «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, правоохранительных или контролирующих органов», который направлен в суд. Кроме того, лже-милиционера проверяют по учетам лиц, причастных к совершению преступлений с применением формы сотрудников ГИБДД.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама