/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

У Дмитровского шоссе появится дублер



Соответствующее решение приняли городские власти: новая магистраль пройдет параллельно старой, но получит транспортные «связки» с Дмитровским и Алтуфьевским шоссе, с улицей Римского-Корсакова и строящимся Четвертым транспортным кольцом. План дублера уже одобрен, однако о стоимости строительства, начале работ и их сроках пока ничего не сообщается.

Зато реконструкция «старой» Дмитровки может быть завершена уже в этом году. В частности, с магистрали исчезнут узкие места. В первую очередь будет проведена реконструкция путепровода Малого кольца Московской окружной железной дороги, построенного более ста лет назад, и расширена проезжая часть под ним. Кроме того, расширят участок шоссе от автобусного парка №7 до Бескудниковского бульвара. На участке от Бескудниковского бульвара до Коровинского шоссе будет по четыре полосы в каждую сторону, а на участке от 7-го автобусного парка до 3-го Нижнелихоборского проезда – по пять.

Напомним, что в настоящее время Дмитровское шоссе является одной из самых напряженных магистралей севера Москвы. Его реконструкция началась несколько лет назад, однако коренных изменений добиться пока не удалось, так как у шоссе много одноуровневых пересечений с прилегающими улицами и, соответственно, много светофорных объектов, влияющих на интенсивности движения.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама