/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Гаишников травили собаками



В Ставропольском крае нарушитель ПДД решил, что инспекторов ГИБДД можно не только бить ногами, но еще и травить собаками.

По словам сотрудников ГИБДД, они попытались остановить автомобиль, который ехал с превышением скорости. Однако после того как водитель увидел инспектора, он лишь сильнее нажал на педаль газа и попытался скрыться. Гаишники отправились за ним в погоню…

«Нарушитель пытался попасть в запертые ворота собственного дома в частном секторе, решив прорваться через специально поставленный кордон патрульной машины. Он протаранил милицейский автомобиль. Оказавшись во дворе дома, мужчина не вышел из машины и общался с инспектором через приоткрытое окно», - рассказал полковник милиции, замначальника краевого Управления ГИБДД Владимир Гербер.

А вот дальше стали происходить странные вещи. Из дома вышел молодой человек, который представился хозяином. Он то и стал выгонять инспекторов ГИБДД из своего двора, причем водитель принимал в этом самое активное участие. Общение молодых людей с гаишниками закончилось тем, что нарушители стали бить сотрудников милиции. Руками и ногами. Мало того, на гаишников были спущены собаки породы ротвейлер.

Однако вызванное подкрепление помогло унять разбушевавшихся хулиганов. Они оказались родными братьями, а один из них уже имеет судимость.

«Ежегодно в отношении сотрудников Госавтоинспекции совершается более 3,5 тысяч противоправных действий. В прошлом году при исполнении служебных обязанностей погибли 72 сотрудника ГИБДД, около 856 человек получили ранения», - заявил главный российский гаишник Виктор Кирьянов



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:- Вентилятор осевой во 2 5. Центробежных и канальных вентиляторов . . проведение рекламных мероприятий . . дешевая печать листовок санкт-петербург . . наружная реклама изготовление санкт-петербург . . создание сайтов в санкт петербурге
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама