/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Таксисты решили заработать на терактах



Сегодня в московском метрополитене произошло сразу два взрыва, в результате которых погибло 37 человек, много людей находятся в больницах в тяжелом состоянии.

Однако нашлись и те, кто решил подзаработать на трагедии. Как стало известно, московские таксисты пользуясь тем, что движение в метро перекрыто, резко взвинтили цены на свои услуги. По некоторым данным, за проезд от «Комсомольской» до «Парка Культуры» таксисты просили аж 3000 руб.

Действия столичных таксистов вызвали осуждение не только со стороны простых жителей города. «Сегодняшнее событие должно сплотить наше общество и сделать его солидарнее. В этот день мы имеем множество примеров солидарности, но одновременно и примеры цинизма. Мне только что сообщили, что таксисты в несколько раз увеличили цены только потому, что люди не могут пользоваться метро. Эти деньги не пойдут вам в прок. Верните их - совершите на них добрые дела», – заявил патриарх Кирилл. – «Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем».

Был возмущен и премьер-министр страны Владимир Путин. «Хочу обратиться к представителям малого и среднего бизнеса, работающим на транспорте, - призываю никого не пользоваться этой ситуацией и не вздувать цен, не создавать дополнительные сложности, а, наоборот, проявить солидарность с теми людьми, которые попали в трудную ситуацию и которые нуждаются в вашей поддержке», - заявил Владимир Путин.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама