/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

ГИБДД просит пристегиваться



Руководство российского ГИБДД просит всех водителей и пассажиров транспортных средств пристегиваться ремнями безопасности. Должны помнить о ремнях и пассажиры автобусов. «Я уверен, что число жертв страшного ДТП в Турции, которое произошло накануне вблизи Анталии, могло быть в разы меньше, если бы в момент аварии люди были пристегнуты. Но, насколько мне известно, практически все пассажиры этого автобуса ехали без ремней безопасности. В итоге - 15 человек погибли и 26 до сих пор находятся в больницах, причем некоторые в очень тяжелом состоянии», - заявил главный российский гаишник Виктор Кирьянов.

По оценкам экспертов, ремни безопасности примерно на 50 процентов снижают тяжесть последствий при серьезных авариях и нередко позволяют сохранить жизнь. Кроме того, господин Кирьянов напомнил, что сейчас за езду с не пристегнутым ремнем безопасности инспектор может выписать весьма приличный штраф – 500 руб.

«Я еще раз обращаюсь ко всем россиянам с убедительной просьбой - пристегивайтесь в машинах и автобусах. Где бы вы ни были - в России или за границей, помните, что это секундное дело - пристегнуться - при аварии сослужит хорошую службу, а возможно, и станет единственным шансом на спасение», - добавил Виктор Кирьянов.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама