/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Женщина кормила грудью за рулем



В Германии полиция задержала женщину, которая ехала на своем автомобиле с очень большой скоростью и при этом… кормила ребенка грудью. По данным газеты Spiegel, этой даме недавно исполнилось 47 лет, а ее малышу уже 1,5 года. По словам полицейских, женщина ехала по трассе на высокой скорости, не была пристегнута ремнем безопасности и держала у себя на груди ребенка, который сосал грудь!

Самое интересное, что сама водительница уверена, что она делала все правильно – ребенок хотел кушать, она его и покормила. Ведь во время поездки дама не нарушила никаких пунктов ПДД. Однако немецкая полиция собирается ей предъявить обвинение в опасном вождении.

Вообще надо отметить, что многие водители во время движения делают вещи, которые могут удивить даже бывалых полицейских. Согласно последнему опросу, который был проведен в шести странах мира (в том числе и в России), 72% водителей кушают во время движения, 28% шлют знакомым SMS-сообщения, 13% признались, что они накладывают макияж, а 5% вообще бреются за рулем! Мало того, 15% шоферов время от времени занимаются на дороге.. сексом или действиями сексуального характера.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама