/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Ленинградское шоссе – открыты две новые полосы



Столичные дорожные службы решили открыть дополнительные полосы движения на 24-м километре Ленинградского шоссе. Напомним, что в прошлую субботу там начался ремонт моста. В итоге было ограничено движение на важнейшей в России трассе, съезд с внешней стороны МКАД на «Ленинградку» был перекрыт, также был закрыт выезд на Ленинградское шоссе с Международного шоссе, которое ведет в аэропорт Шереметьево. Из-за чего в последние несколько дней на Ленинградском шоссе образовывались гигантские пробки в обе стороны, многие пассажиры не успевали на свои рейсы, которые вылетают из аэропорта Шереметьево.

Ситуация была настолько серьезной, что в нее был вынужден вмешаться премьер-министр Владимир Путин. «Если у нас пассажиры из Шереметьево не смогут вылетать, то это будет проблема. Пожалуйста, поработайте с московскими властями, вместе предпримите необходимые действия, чтобы ситуацию улучшить», - обратился Владимир Путин к вице-премьеру Сергею Иванову. И, по странной случайности, именно после требования Владимира Владимировича разобраться с ситуацией дорожные службы открыли дополнительные полосы движения. Теперь на 24-м километре функционирует четыре полосы движения, что позволило сократить дорожные заторы.

Однако есть и плохая новость – ремонт на 24-м километре «Ленинградки» будет вестись не до 1 октября, как ранее предполагалось, а до 1 ноября.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама