/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Самые дорогие парковки в мире



Названы города с самой дорогой парковкой в мире. И жители российской столицы могут вздохнуть с облегчением – парковка в Москве стоит совсем недорого по сравнению с некоторыми городами.

Лидирует здесь Абу-Даби. Один день парковки машины в этом городе обойдется в $55. Правда, стоит отметить, что в данном рейтинге учитывались цены только для крытых и подземных парковок в центральной или деловой части города. На втором месте идет Осло ($54,52), а замыкает тройку призеров Токио – $54,5 в сутки. Далее Лондон – $52,24. Москва идет на 41 месте – $24,6 в сутки (при этом до кризиса российская столица занимала четвертое место – еще совсем недавно сутки парковки в центре Москвы стоили $61,5).

Однако если считать стоимость парковки за месяц (во многих странах можно купить абонемент), то тогда лидирует уже Лондон. В лондонском Сити водители вынуждены платить за один месяц сразу $932,99. Далее следует Гонконг ($744,72), Токио ($654), Рим ($615) и Цюрих ($605,64). Для сравнения, в центре Москвы месяц стоянки машин, по данным Colliers International, стоит в среднем $250.

Ну а самая дешевая парковка в индийских городах Ченнай и Бомбей. Там за одни сутки нахождения машины на крытой или подземной парковке нужно заплатить всего… $0,96 и $1,07 в день соответственно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама