/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Ленинградское шоссе: коллапс начнется 1 сентября



Члены Общественной палаты уверены, что уже 1 сентября в Москве начнется новая фаза дорожного коллапса на Ленинградском шоссе. «Если ничего не изменится, то первого сентября, когда люди вернутся из отпусков и сядут за руль, Ленинградка просто встанет», - уверен представитель комиссии Общественной палаты по вопросам развития гражданского общества Александр Соколов.

Напомним, что из-за ремонта путепровода на Ленинградском шоссе по-прежнему открыто лишь четыре полосы движения из шести. В результате в этом месте часто возникают дорожные заторы. При этом путей объезда проблемного путепровода просто нет. «Полноценно использовать Дмитровское шоссе невозможно, поскольку оно в нескольких местах пересекается с железной дорогой и машины вынуждены стоять на переездах», - уверен господин Соколов.

Напомним, что ремонт на 24-м километре Ленинградского шоссе начался 26 июня этого года. Ранним субботним утром дорожные рабочие перекрыли четыре полосы из шести, закрыли выезд с Международного шоссе в сторону города, а заодно и перекрыли повороты с МКАД на Ленинградское шоссе в сторону области. Пробки образовались гигантские. В тот день, 26 июня, на свои рейсы в Шереметьево опоздали более 1300 человек, в том числе и летный состав. Аэропорт, по словам генерального директора «Шереметьево» Михаила Василенко, понес убытки в размере 700 тысяч евро. В ситуацию был вынужден даже вмешаться премьер-министр страны Владимир Путин. Вице-премьер Сергей Иванов взял проблему под свой контроль, ФАС начала расследование – и сразу же волшебным образом ремонтируемая часть моста расширяется до двух полос в каждом направлении.

P.S. Строители обещают, что ремонт путепровода будет завершен лишь 1 ноября этого года. Хотя, как выясняется, это будет не капитальный ремонт, а лишь временный. И через несколько лет придется строить новый мост.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама