/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Автобан Москва–Петербург начнут делать уже в октябре



Строительство скоростного автобана Москва–Санкт-Петербург начнется уже в октябре этого года, заявил глава Росавтодора Анатолий Чабунин. По его словам, работы первым делом начнутся на участке с 15-го по 58-й километр трассы, который проходит через Химкинский лес. Хотя чиновник и отметил, что начало строительства может немного задержаться из-за запрета МЧС на нахождение в лесах.

Прокомментировал чиновник и ситуацию с протестами экологов из-за Химкинского леса. Господин Чабунин попросил журналистов не представлять Химкинский лес как «нетронутую дубраву, пока не пришли дорожники». По его словам, в этом лесу было много свалок и незаконных вырубок, но экологи ранее на этот лес внимания не обращали. Анатолий Чабунин заявил, что сейчас в Химкинском лесу уже прорублена просека шириной 40-60 м, которая в скором времени будет расширена до необходимых 80-100 м.

Напомним, что новая трасса Москва–Санкт-Петербург будет платной. Ориентировочная стоимость проезда по ней составит для легковых автомобилей 1 руб. за 1 км, а для грузовиков – 3 руб. При этом трасса пройдет вне населенных пунктов, а максимальная скорость движения по ней может составить 150 км/ч.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама