/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Виртуальное 3D-путешествие по Московскому автосалону



Здравствуйте, дорогие! Как, наверное, многие из вас заметили, у нас недавно появилась новая «фишка» – интерактивные 3D-панорамы. Сколько можно смотреть на плоские фотографии? XXI век на дворе! Так что теперь у вас есть возможность крутить окружающее пространство вокруг себя как заблагорассудится.

До этого мы снимали виртуальные панорамы салонов автомобилей, которые побывали у нас на тест-драйве. Как, не заметили? Посмотрите последние материалы из раздела «Тест-драйвы» – Chevrolet Spark, дуэль R8 и GT-R...

Однако теперь мы решили «вырваться на оперативный простор» и перевести в формат 3D весь Московский автосалон, который сегодня открыл свои двери для широкой публики. Для того, чтобы вы могли оценить его масштабы и посмотреть все экспозиции, не выходя из дома, мы сняли больше десятка панорам залов и стендов выставочного центра. Расположены они в новостях после основного текста, например, здесь, здесь и здесь.

Как смотреть? По ссылке с картинки со значком «3D» в открывшемся окне загружается сама панорама (формат – Flash). Перемещая мышь при нажатой левой клавише, вы крутите «виртуальной головой». Кстати, крутить можно не только в стороны, но и вверх-вниз (только так можно оценить оформление стенда Mazda, например!). А при помощи «колеса» мыши можно приближать и отдалять изображение. Наслаждайтесь!

С приветом, ваш Авто@Mail.Ru



Информация предоставлена :
Авто@Mail.Ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама