/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Дмитрий Медведев сядет за руль «Победы»



Президент России Дмитрий Медведев решил принять участие в автопробеге. Дмитрий Анатольевич станет почетным участником автомобильного марафона Санкт-Петербург – Москва – Киев, который стартует сегодня.

Новый автомарафон будет проложен по маршруту аналогичного пробега на приз Николая Второго, который проводился ровно 100 лет назад. По предварительным данным, Дмитрий Медведев сядет за руль принадлежащей ему старенькой «Победы» 1948 года выпуска. Причем во время пробега российский президент встретится с руководителем Украины Виктором Януковичем. Последний тоже приедет сам за рулем старой машины - марки «ЛуАЗ».

Напомним, что недавно премьер-министр России Владимир Путин совершил многодневный автопробег по трассе Чита – Хабаровск за рулем желтой Lada Kalina Sport. В ходе этого мероприятия премьер общался с народом, в том числе и с водителями-дальнобойщиками. И они как-то пожаловались ему на то, что кабины современных «КамАЗов» неудобны, в отличие от больших американских тягачей. После этой поездки власти приняли решение отменить свой запрет на ввоз больших американских грузовиков. Кроме того, Владимир Путин сообщил о мнении водителей руководителям «КамАЗа». «Я обещал мужикам довести до вас и делаю это публично», - заявил Владимир Путин во время встречи с главой «КамАЗа» Сергеем Когогин. Господин Когогин попытался оправдаться, что, мол, завод ориентируется на европейские стандарты. «В Америке есть комфортные грузовики, где в кабине два спальных места, холодильник и можно встать в полный рост, а Вы на что ориентируетесь, - ответил Владимир Путин. – Дело не в стандартах, а в том, чего ожидает потребитель, нужно на это ориентироваться. Можно пойти по пути запретов, можно ввести определенные ограничения, но это неправильный метод».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама