/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Въезд в центр Москвы будет платным



Власти столицы вновь занялись проработкой возможности взимания платы с автомобилистов за въезд в центр города. Подобная практика уже помогает бороться с пробками в некоторых городах мира, однако московское руководство в последние годы официально заявляло, что введение таких мер у нас пока не планируются. Тем не менее теперь Департаментом транспорта и связи подготовлен проект постановления «О концепции развития городского пассажирского транспорта в городе Москве на 2011-2013 гг.», в соответствии с которым столичным автомобилистам придется ежедневно раскошеливаться за право проезда по центральным улицам.

Основная задача, которую преследуют власти, заключается в создании лучших условий для движения общественного транспорта. Также данные меры призваны улучшить экологическую обстановку в городе.

Возможный размер платы пока не называется, но, например, в Лондоне автомобилисты платят за въезд в центр 8 фунтов в день (380 руб.). Учитывая, что Москва не уступает столице Великобритании по дороговизне, можно предположить, что с наших автомобилистов планируется собирать столь же существенные суммы.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама