/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

ДТП на Ленинском: милиция возмущена реакцией



Представители московской милиции, оказывается, возмущены тем, как некоторые СМИ описывают ситуацию на Ленинском проспекте, где в аварии столкнулся Mercedes-Benz вице-президента ЛУКОЙЛа и Citroen, передает РБК.

По словам начальника главного следственного управления генерал-майор юстиции Ивана Глухова, следствие по этому делу было проведено очень тщательно. «Сделанный следствием вывод о виновности в ДТП водителя Citroen Ольги Александриной объективен, и для специалистов в расследовании дорожно-транспортных преступлений не подлежит сомнению», - заявил господин Глухов.

А вся информация о том, что, мол, в аварии виноват вовсе не водитель Citroen, а шофер Mercedes-Benz, распространяется специально для того, чтобы вызвать негативное отношение к правоохранительным органам. «На протяжении всего расследования вокруг данного уголовного дела развернулась беспрецедентная пиар-кампания, зачастую инициированная лицами, не имеющими никакого отношения к потерпевшим и другим участникам процесса, – уверен генерал. – В своем желании создать себе имидж некоторые общественные деятели дошли до того, что опубликовали на своих информационных сайтах образцы заявлений на имя президента РФ о своем несогласии с выводами следствия. Текст многих из них основан исключительно на голословных утверждениях и негативном отношении гражданина к правоохранительной системе. В результате в настоящее время поступают десятки и сотни подобных заявлений от граждан».

Напомним, что согласно исследованию «Левада-центра», жители России не верят тому, что им говорят власти. Лишь 13% опрошенных доверяют официальным данным следствия, а 68% уверены, что правы независимые эксперты – последние, напомним, уверяют, что на полосу встречного движения выехал именно Mercedes-Benz вице-президента ЛУКОЙЛа. И именно эта машина стала причиной гибели двух женщин.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама