/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Путин о политической ситуации на дорогах



В рамках вчерашнего телеэфира премьер-министра Владимира Путина были подняты вопросы о «политической ситуации» на российских дорогах: о скандалах с участием машин со спецсигналом и перекрытиях дорог для проезда чиновников, а также о криминальных случаях.

В ответ Путин сказал: «Ситуация на наших дорогах – это проявление нашей культуры. Или ее отсутствия». Он отметил, что криминальные инциденты на дорогах приобрели «зловещий характер» и требуют ужесточение ПДД.

Что касается перекрытия дорог, из-за которых возникаются огромные заторы и тысячи людей стоят в пробках, то Путин заявил, что перекрытие для проезда специального транспорта предусмотрено только для двух должностных лиц — для президента и председателя правительства РФ. Это связано с необходимостью обеспечения безопасности и с особым режимом работы. Перекрытия для других лиц — грубое нарушение действующих инструкций. «А вообще в целом, конечно, все, что связано с ограничениями, и с неравенством на дорогах, нужно устранять. Устранять последовательно и как можно быстрее, совершенно очевидно».

Многочисленные конфликты с участием автомобилей с мигалками, в ходе которых автомобилисты, не пропустившие машины, подвергались нападениям, премьер не прокомментировал.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама