/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Московских водителей заставят снизить скорость



Уже через два года все главные московские автомагистрали будут оснащены камерами видео- и фотофиксации нарушений. По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, это позволит значительно сократить количество аварий, так как водители будут соблюдать скоростной режим. По словам мэра, сейчас ежедневно в Москве в результате аварий гибнет два человека, и этот показатель надо снижать.

Кроме того, столичные власти по-прежнему хотят построить в Москве новые развязки, а также создать только в этом году около 50 новых подземных и надземных пешеходных переходов.

Стоит отметить, что ГИБДД Московской области крайне положительно оценивает эффективность системы фото- и видеофиксации нарушений. По словам начальника управления ГИБДД Московской области Сергея Сергеева, на некоторых участках дорог благодаря камерам аварийность удалось снизить сразу на 80%! «Ленинградское шоссе - снижение ДТП более чем на 80 процентов, Минское шоссе - более 80 процентов, Новорижское шоссе - более 60 процентов, Рязанское шоссе - более 60 процентов, Каширское шоссе - более 80 процентов», - отметил генерал.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама