/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

В московские автобусы провели Интернет



Пассажиры наземного городского транспорта Москвы теперь могут пользоваться бесплатным доступом в Интернет во время поездки. Wi-Fi доступ организован пока в тестовом режиме, но в случае популярности услуги распространится на весь подвижной состав Мосгортранса.
Российская столица решила ликвидировать отставание от других крупных городов страны: отныне пассажиры наземного общественного транспорта получили возможность пользоваться бесплатным доступом в Интернет во время поездки. Услуга запущена в тестовом режиме, который продлится полгода. Если новшество будет пользоваться спросом, его распространят на весь подвижной состав Мосгортранса.

В пионерах «интернетизации» оказался автобусный маршрут 400К, курсирующий между 14-м микрорайоном Зеленограда и станцией метро «Митино». Wi-Fi оборудование установлено на трех автобусах ЛиАЗ-5256. До конца недели доступом во Всемирную сеть оснастят еще 5 автобусов маршрута 400К и 7 машин на маршруте 400. Последний обслуживает пассажиров на участке от станции метро «Речной вокзал» до остановки «Северная» в Зеленограде.

Тестовый режим рассчитан на полгода. Операторы сотовой связи будут регулярно предоставлять отчеты о количестве пользователей услугой. Если Wi-Fi в транспорте станет популярным, то со следующего года его начнут внедрять повсеместно. «Присматривается» к нововведению и московский метрополитен, правда, пока без объявления конкретных планов и сроков.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама