/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Москву ждет масштабный ремонт дорог



Столичные власти рассказали о планах реконструкции 19 магистралей Москвы, которая начнется уже этой осенью. Город будут перекрывать частями, а на 2013 год придется самый сложный период, когда наиболее протяженные участки дорог окажутся закрыты одновременно. Перекладывать асфальт и расширять проезжую часть будут практически на всех шоссе, идущих из центра в область, а также на Садовом кольце, Люблинской и Профсоюзной улицах, а также на улицах Мневники и Народного Ополчения.

На Садовом кольце ширина проезжей части не изменится, но на нем появятся выделенные полосы для движения городского транспорта и остановочные карманы. А вот на нескольких шоссе ближе к МКАД ожидается расширение дороги на одну-две полосы.

Первым делом работы начнутся на Варшавском шоссе – его будут реконструировать уже в октябре. Также в числе первых будут реконструированы Каширское шоссе, Рязанский и Волгоградский проспекты.

На очереди – шоссе Энтузиастов, Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское, Щелковское, Можайское, Сколковское и Рублевское шоссе, а также Севастопольский, Ленинский и Мичуринский проспекты и проспект Вернадского.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама