/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

В Москве началась зачистка «мигалок»



Сегодня в Москве началась полномасштабная охота на «мигалки», которую проводит департамент собственной безопасности МВД, Федеральная служба охраны и ФСБ. По данным газеты «Известия», подобную операцию планировалось осуществить еще в августе этого года, но по неизвестным причинам она была перенесена на конец сентября.

Рано утром на всех правительственных трассах, на Новом Арбате, улице Знаменка, Боровицкой площади и около зданий Госдумы, правительства и Кремля появились гаишники и представители силовых ведомств, которые смело останавливали все без исключения машины с номерами специальных серий, «мигалками» и спецпропусками. У водителей проверялись документы на спецсигналы и номера.

Сколько сегодня было выявлено «левых» «мигалок», пока сказать сложно. Но напомним, что всего в России официально разрешено использование только 971 «мигалки» (плюс проблесковые маячки есть у всех оперативных служб). Однако, по оценке общества «Синих ведерок», только в Москве и Подмосковье проблесковые маячки используют порядка 7000 автомобилей. Причем нередко это машины-клоны: аферисты делают поддельные номера, а водитель покупает машину такого же цвета и такой же марки, как у «донора». В результате порой по Москве ездят два совершенно одинаковых автомобиля с одинаковыми номерами.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама