/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

В период майских праздников столицу ждут традиционные ограничения движения



Московским автомобилистам снова придется семь раз отмерить, чтобы один раз проехать.

Как сообщает столичная автоинспекция, 1 мая с 06:00 до 16:00 будет ограничено движение всего транспорта (включая общественный) по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Охотный ряд, Моховая. В этот же день с 09:30 до 13:00 движение ограничат на Кремлевской и Пречистенской набережным, на улицах Воздвиженка и Знаменка. С 08:30 до 16:00 будет ограничено движение от Калужской площади по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, улицам Серафимовича, Моховая, Охотный Ряд, Театральной и Болотной площади. С 11:00 до 16:00 ограничат движение от станции метро «Октябрьское поле» по улице Маршала Бирюзова, площади Академика Курчатова, улице Маршала Василевского до станции метро «Щукинская». В период с 14:00 до 15:30 нельзя будет проехать от Трубной площади по Рождественскому и Сретенскому бульварам до Чистопрудного бульвара.

Не стоит расслабляться и в будние дни. Репетиции Парада Победы на Красной площади начнутся уже сегодня. 26, 30 апреля и 3 мая с 18:00 часов и до окончания мероприятий, а также 6 и 9 мая с 6:00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта (включая общественный) на следующих улицах: по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару, улице Садовая-Кудринская, улице Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улице Ильинка, улице Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, Большому Устьинскому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, Раушской набережной, улице Яузская.

ГИБДД Москвы просит водителей заранее планировать маршруты объезда или воздержаться от поездок в центр города на личном транспорте.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев,

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама