/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      УАЗ   

Новости по марке : УАЗ
 

«УАЗ» готовит новый внедорожник



Уже в июле этого года в Ульяновске начнется выпуск нового внедорожника, который будет построен на базе модели Patriot, передает «Российская газета».

«Мы могли бы презентовать эту модель раньше, однако сегодня у нас хороший спрос на автомобили, и поставщики просто не успевают за заказами потребителей. А потому сначала было решено закрыть все потребности рынка. Пока еще не удовлетворено 30 процентов заявок по «Патриоту», 20 - по «Хантеру». За май-июнь мы должны с этим справиться», - заявил генеральный директор предприятия Сергей Юрасов.

Ранее уже сообщалось о том, что «УАЗ» готовит к производству укороченную версию Patriot, которая будет сразу на 300 мм меньше своего прародителя. По словам представителя «УАЗа», благодаря уменьшению габаритов удастся не только снизить стоимость автомобиля, но и сделать так, что внедорожник сможет помещаться в стандартный гараж.

Конкретная цена «укороченного» Patriot пока не называется. Но на заводе предполагают, что этот автомобиль будет стоить на 60-70 тыс. рублей дешевле стандартного внедорожника. То есть новая модель обойдется покупателям примерно в 430 000 руб. за базовую комплектацию (сейчас UAZ Patriot, согласно данным официального сайта, стоят от 490 000 руб. без учета скидок).




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : УАЗ >>>

Реклама:- тройник гост 17376
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама