/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      УАЗ   

Новости по марке : УАЗ
 

UAZ получит новый дизель



Российские внедорожники «УАЗ» в следующем году начнут оснащаться новым двигателем, который создан на «Заволжском моторном заводе». Причем в данном случае речь идет о долгожданном дизеле!
Новый мотор с индексом ЗМЗ-51432 отвечает экологическим стандартам Евро-4. Его объем составляет 2,2 л, а мощность равна 114 л.с. Максимальный крутящий момент не столь высок, как у импортных аналогов, но тоже вполне приличный – 275 Н∙м при 1800 об/мин. «Мотор будет выпускаться в различных исполнениях для комплектации всего семейства пассажирских и грузопассажирских автомобилей Ульяновского автозавода. Над созданием дизельного двигателя Евро-4 совместно трудились коллективы специалистов ЗМЗ, УАЗ, отечественных и зарубежных фирм-изготовителей автокомпонентов. В двигателе Евро-4 использовано более 100 оригинальных деталей и узлов, таких, как головка цилиндров, поршневая группа, топливная аппаратура, турбокомпрессор, охладитель рециркулируемых газов, клапан рециркуляции, вакуумный насос», - заявила руководитель департамента информации и общественных связей ЗМЗ Марина Назарова.

Сколько будет стоить тот же UAZ Patriot с новым дизелем, пока не сообщается. Но отметим, что в настоящий момент Patriot уже оснащается дизелем, правда, импортным, разработки итальянской компании Iveco (2,3 л, 116 л.с. и 270 Н∙м). Стоит дизельный Patriot как минимум 666 тыс. руб. (это на 90 тыс. руб. дороже аналогично оснащенного внедорожника с бензиновым мотором).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : УАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама