/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Cadillac   

Новости по марке : Cadillac
 

Cadillac привез в Россию чумовой спортседан




На Московском автосалоне прошла презентация самого быстрого Cadillac за всю историю марки, им стал новый спортседан CTS-V.

Автомобиль получил внушительную внешность с мощным передним бампером и развитыми воздухозаборниками. Также изменился задний бампер и появились новые аэродинамические накладки на пороги. В качестве силового агрегата был выбран восьмицилиндровый мотор с механическим нагнетателем от Chevrolet Corvette ZR1. Мощность 6,2 литрового движка составляет 550 лошадиных сил. В качестве КПП можно выбрать механику или шестиступенчатый автомат с секвентальными подрулевыми переключателями.

Установка столь мощного мотора повлекла за собой не только внешние изменения, в виде аэродинамического обвеса и больших колес, но и усиление коробки передач, установку спортивных тормозов Brembo и перенастройку подвески. Спортивный CTS оснащается новой версией электронной системы амортизации Magnetic Ride control, мгновенно адаптирующейся под покрытие и системой стабилизации с другим алгоритмом.

Стоит отметить, что Cadillac CTV-V уже успел поставить рекорд. Несколько месяцев назад этот автомобиль прошел быстрее всех серийных седанов легендарную трассу Нюрбургринг. Неудивительно, что в качестве конкурентов для CTS-V указывают BMW M5 и Mercedes E-класс от AMG.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Cadillac >>>

Реклама:- Уволили с работы - дипломная работа на заказ . Разместить объявление.
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама