/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Cadillac   

Новости по марке : Cadillac
 

Cadillac мечтает о «малыше»



В 2012 году Cadillac должен представить свою самую маленькую модель – заднеприводный седан под названием ATS. Хотя назвать эту машину «маленькой» можно будет только по меркам Cadillac, ведь ее длина составит около 4,5-4,6 м. То есть ATS станет соперничать с такими моделями, как BMW 3-й серии, Mercedes C-класса и Audi A4.

Однако на седане американцы не успокоятся. В том же 2012 году должен появиться универсал. Ну а в конце 2013 года может состояться премьера «заряженного» двухдверного купе ATS-V. Последняя модель получит двигатель V6 объемом 3,0 л и мощностью 380 л.с.! По современным меркам это не слишком-то много. Для сравнения, BMW M3 может похвастать 420 «лошадками», а у самого мощного автомобиля в этом сегменте – Mercedes-Benz C63 AMG с пакетом Performance – под капотом вообще 487 л.с.

Правда, у Cadillac ATS-V будет одно большое преимущество перед соперниками. Речь идет, разумеется, о цене. Американцы уже много лет мечтают закрепиться на европейском рынке, однако пока люксовые машины из США не могут составить реальной конкуренции европейским грандам. И ATS должен изменить эту ситуацию.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Cadillac >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама