/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Cadillac   

Новости по марке : Cadillac
 

У Cadillac будет гибридное купе



В компании официально подтвердили начало работ над серийным воплощением концепта Cadillac Converj. Согласно сложившейся системе наименований, машина получит индекс ELR.

В подразделении Cadillac концерна General Motors официально подтвердили начало работ над гибридным купе под индексом ELR. Автомобиль станет серийным воплощением концепта Cadillac Converj.

Люкс-бренд GM получил добро на выпуск двухдверной модели с гибридным приводом. Проект находится на ранней стадии осуществления, так что технической информации о новинке пока крайне мало. Известно, что автомобиль получит литий-ионные аккумуляторы и четырехцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. При создании машины конструкторы используют компоненты Chevrolet Volt.

Буква «Е» в индексе будущего Cadillac указывает на электрическую составляющую. Ее получат и другие модели компании с аналогичным приводом. Нынешние тенденции в автомобильном мире не дают усомниться, что они появятся у всех производителей без исключения. Начало производства Cadillac ELR ожидается не ранее, чем через полтора года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Cadillac >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама