/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Cadillac   

Новости по марке : Cadillac
 

Cadillac анонсировал новую мультимедийную систему CUE



Фото и видео компании Cadillac Компания Cadillac анонсировала новую мультимедийную развлекательную систему CUE. Дебют новинки состоится в 2012 году, а первыми моделями, которые примерят CUE, станут седаны Cadillac ATS и XTS, а также кроссоверы SRX.

Система CUE (Cadillac User Experience) позволит связать информационно-развлекательные данные, получаемые с многочисленных (до 10 шт.) мобильных устройств с Bluetooth, USB-портов, SD-карт и MP3-плейеров, с информационно-развлекательной системой автомобиля. Это намного упростит управление системой благодаря персонализации информации, голосовым командам, а также использованию всего нескольких кнопок и увеличенных пиктограмм.

Например, у большинства сегодняшних автомобилей класса люкс управление аудио- и информационно-развлекательными системами осуществляется с помощью примерно 20 кнопок. CUE сократит их число до четырех.

Основой системы CUE является 8-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей. Дисплей с вибрацией отображает домашнюю страницу CUE в Интернете, а его интерфейс напоминает экран смартфона. Новая система умеет распознавать приближение руки, кнопки на лицевой панели при нажатии начинают пульсировать, технология Multi-Touch позволяет движением руки листать страницы, уменьшать и увеличивать карты, а также работать с закладками.

CUE имеет полный пакет информационно-развлекательных технологий, навигацию, а также средства коммуникации, которые позволят всегда оставаться на связи.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Cadillac >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама