/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Cadillac   

Новости по марке : Cadillac
 

В Интернет выложили официальное фото Cadillac XTS



Изображение попало в сеть по ошибке, однако успело распространиться. Официальный показ флагманского седана Cadillac состоится на автошоу в Лос-Анджелесе.

На официальном сайте General Motors появилось изображение нового поколения флагманского седана Cadillac, модели XTS. Как выяснилось позже, фотографию выложили по ошибке, однако она уже успела распространиться по Интернету. В частности, ее разместил у себя портал jalopnik.com. Позднее представители бренда подтвердили подлинность фотографии, так что внешность представительского седана уже не является тайной.

Новинка заменит собой в модельной линейке пару Cadillac DTS/STS. Прототип Cadillac XTS, построенный на базе концептуального XTS Platinum со стенда в Детройте-2010, был оснащен гибридной силовой установкой общей мощностью 350 л.с. и максимальным крутящим моментом 400 Нм. Между тем, серийные версии Cadillac XTS получат линейку традиционных бензиновых моторов. Среди них ожидается турбированный четырехцилиндровый двигатель, атмосферные и турбированные «шестерки», а также могучий V8 мощностью более 550 л.с., который будет устанавливаться на заряженную версию флагманского седана.

Ожидается появление полноприводных модификаций, а также фирменной адаптивной подвески Magnetic Ride Control. Кроме того, седан получит мультимедийную систему CUE (Cadillac User Experience), предлагающую полный пакет информационно-развлекательных технологий, навигацию, а также средства коммуникации, которые позволят всегда оставаться на связи.

Все подробности станут известны во время автосалона в Лос-Анджелесе, где и презентуют модель, а продажи XTS стартуют уже весной будущего года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Cadillac >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама