/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Cadillac   

Новости по марке : Cadillac
 

Cadillac ATS оснастят 2,0-литровым турбомотором



Мотор выдает 270 л.с. Альтернативой ему станут 2,5-литровый атмосферник о 4-цилиндрах и 3,6-литровый V6, развивающий 330 л.с.

Презентация маленького седана ATS состоится на автосалоне в Детройте в январе 2012 года. Машине выпала непростая роль отвоевать покупателей у BMW 3 серии, Mercedes-Benz C-класса и Audi A4. Американцы заявляют, что приготовили несколько «фишек», которые позволят переманить клиентов, однако раскрыли пока лишь информацию о двигателях.

Под капотом новинки появится скромный по меркам Cadillac 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом. В его арсенале также присутствуют непосредственный впрыск топлива и регулировка фаз газораспределения. Мотор выдает 270 л.с. и 330 Нм крутящего момента. Альтернативой ему станут 2,5-литровый атмосферник о 4-цилиндрах и 3,6-литровый V6, развивающий 330 л.с.

Машина получит заднеприводную платформу Alpha, которую позже получит и следующее поколение Cadillac CTS. Расширение семейства возможно за счет кабриолета и «заряженной» модификации, а также полноприводных версий. Эту же платформу получат грядущие Cadillac CTS и Chevrolet Camaro.



Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Cadillac >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама