/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chery   

Новости по марке : Chery
 

На ТагАЗе будут собирать седаны Chery Fora




Уже в ближайшее время на Таганрогском автозаводе (ТагАЗ) стартует производство китайских седанов Chery Forа, которые в России будут реализовываться под собственной маркой Vortex Estina.

Напоминаем, что ранее китайский автопроизводитель Chery и российская компания «Русслегавто» подписали договор о производстве автомобилей Chery под российским брендом на территории РФ. Производство полного цикла, включающего окраску и сварку кузовов, будет осуществляться на территории Ростовской области силами Азовского комбината детского питания. Первые автомобили должны появиться в салонах дилеров уже в августе текущего года.

Vortex Estina получит два бензиновых двигателя объемом 1,6 и 2,0 л мощностью 119 и 136 л.с. соответственно. Уже в базе будут доступны ABS, EBD, две фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, гидроусилитель руля, электропакет, бортовой компьютер, а также аудиосистема и сигнализация. Цена базового исполнения с мотором 1,6 литра составит 370 тысяч рублей. Автомобиль с 2,0-литровым мотором обойдется в 430 тысяч рублей.

В дальнейшем на ТагАЗе планируется наладить выпуск кроссоверов Tiggo, а также ряда других китайских моделей. После того, как автосборочное предприятие выйдет на полную мощность, объем производства должен составить около 150 тысяч автомобилей в год.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chery >>>

Реклама:- Расположенная фотоэпиляция цены в МО
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама