/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chery   

Новости по марке : Chery
 

Представлен модернизированный Chery Tiggo



Компактный кроссовер Chery Tiggo выпускается уже пять лет, и настало время первой серьезной модернизации, которая позволит машине продержаться на конвейере еще несколько лет. Китайцев неоднократно обвиняли в том, что, создавая Chery Tiggo, они попросту скопировали внешность Toyota RAV4. По традиции подобные обвинения представители Chery называли домыслами и настаивали, что Chery Tiggo – это не пиратская копия тойотовского кроссовера, а полностью самостоятельная разработка. В которой, кстати, приняли участие инженеры британской фирмы Lotus.

Теперь же, после пластической операции, Chery Tiggo и вовсе перестал напоминать своего «духовного предка». Машина получила полностью переделанную переднюю часть. Другими стали фары, бампер, капот и крылья. Радикальным изменениям подвергся и салон. Появилась абсолютно новая передняя панель, более качественные материалы отделки, новый руль и мультимедийная система с разъемом USB и ЖК-экраном, на который выводится как техническая информация, так и «картинка» с камеры заднего вида.

Гамма двигателей (1,8 л и 132 л.с., 2,0 л и 136 л.с.) пополнилась новейшим 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. Chery Tiggo по-прежнему оснащается либо пятиступенчатой механической КПП, либо четырехступенчатым «автоматом» и выпускается как в переднеприводной, так и полноприводной модификациях. Не исключено, что в ближайшем будущем обновленный Chery Tiggo будет выпускаться в Таганроге, на мощностях завода ТагАЗ, как под собственным именем, так и под тагазовским брендом Vortex.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Chery >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама