/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Corvette будет стоить в Европе от 70 тысяч евро



Стандартная комплектация суперкара будет богаче, чем на родине GM. В европейской спецификации 6,2-литровый V8 выдает 466 л.с.


Концерн GM обнародовал европейские цены на суперкар Chevrolet Corvette Stingray. В Хорватии, Франции и Германии базовое купе будет предлагаться за 69,9 тысячи евро, в Италии - на тысячу дороже, а меньше всех повезло испанцам, где за машину попросят 79,9 тысячи евро.

У себя на родине, в США, автомобиль стоит от 39 тысяч евро. Удорожание частично объясняется и объективными причинами. В Старом Свете в начальную комплектацию машины включены некоторые опции, за которые американцам приходится доплачивать. В частности, это дополнительные аэродинамические элементы кузова, задний электронный дифференциал повышенного трения, мощные тормозные механизмы, колесные диски увеличенного диаметра, спортивные настройки ходовой части и рулевого управления, активная подвеска с магнитореологическими амортизаторами, спортивный выпуск. Последний добавляет автомобилю 5 л.с., в результате чего отдача 6,2-литрового V8 составляет 466 л.с.

По умолчанию седьмое поколение Corvette комплектуется 7-ступенчатой механикой. 6-скоростной автомат доступен за доплату.

Отметим, что значительно увеличившийся по сравнению с американским рынком ценник не лишил спорткар конкурентного преимущества: подавляющее большинство европейских аналогов стоят более 100 000 евро. Стоимость кабриолета пока не объявлена. Продажи купе в Старом Свете стартуют осенью, а будущим летом автомобиль появится и в России.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама