/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Orlando пережил фейслифтинг



В интернете появились первые изображения обновленного Chevrolet Orlando. Снимки были опубликованы на корейском сайте компании. Ожидается, что в ближайшее время автомобиль появится и на европейском рынке.


Как можно видеть по фото, от своего предшественника обновленный Chevrolet Orlando отличается иными противотуманными фарами, другими зеркалами заднего вида с повторителями поворотников, а также колесными дисками нового дизайна и наличием новой эмали в цветовой палитре.


В интерьере Chevrolet Orlando появятся более качественные материалы отделки и задние сиденья с функцией подогрева. Кроме того, список оборудования автомобиля пополнился системой контроля мертвых зон, передним парктроником и камерой заднего вида.

В Южной Корее «посвежевший» Chevrolet Orlando будет оснащаться 2,0-литровым дизельным двигателем (163 л.с.), работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также 2,0-литровым 140-сильным агрегатом, способным работать как на бензине, так и на газе


Об официальном месте премьеры обновленного Chevrolet Orlando не сообщается, хотя не исключено, что семейный автомобиль могут показать на автошоу во Франкфурте. Зато известны цены — в Южной Корее новинка предлагается по цене от 20 140 000 вон (около 591 000 российских рублей). Напомним, у нас дорестайлинговая версия стоит от 760 000 рублей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама