/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Lanos будет модернизирован




Чрезвычайно популярный в России Chevrolet Lanos, который делает украинский Запорожский автозавод, скоро подвергнется модернизации. «На сегодня это достаточно немолодая модель. Но в ближайшее время ожидаем как минимум изменения фар, внешнего вида, зеркал… и более глубоких изменений», - передает слова заместителя главы правления корпорации «УкрАвто» по продаже автомобилей Вячеслава Поврозника ИА «ЛІГАБізнесІнформ».

Судя по всему, обновленные машины появятся в продаже уже в этом или в начале следующего года. И, самое интересное, что такие машины могут начать оснащаться новым мотором объемом 1,5 л, который производит компания… Chery. Да-да, бывший корейский автомобиль, собираемый украинскими рабочими и продающийся под американским брендом, получит китайский силовой агрегат. По словам представителей концерна «УкрАвто», стоимость Lanos с китайским мотором будет примерно такой же, как и модели ZAZ Sens (тот же Lanos, но с двигателем и коробкой передач Мелитопольского завода).

«На самом деле это неправильно говорить - это двигатель Chery или не Chery. Это определенный тип двигателя. Поставщиком этого двигателя является Chery. Эти двигатели применяются и другими производителями. Такими как Chrysler, Jeep, Dodge, Fiat», - заявил заместитель главы «УкрАвто» по производству Олег Папашев.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама