/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Первые Chevrolet Camaro уже отгружены дилерам




Современный «мускул-кар» Chevrolet Camaro выходит раньше срока. Концерн General Motors ранее сообщал, что сборка новинки, которая появится как модель 2010 года, начнётся только в этом марте. Но сейчас поступила информация, что новый Camaro уже поступил некоторым американским дилерам. Благодаря этому купе от Chevrolet успели уже обкатать и получить пускай не официальные, но всё же цифры.



Так, например, разгон до «сотни» у возрожденного Camaro в версии SS займёт 4,7 секунды. А расход топлива нынче умеренный, не то что у классических muscle cars. С автоматической КПП и 3,6-литровым 300-сильным V6, оснащенным непосредственным впрыском, Camaro будет расходовать 8 литров на 100 км в загородном цикле и всего 13 в городском. Более прожорливый 6,2-литровый 400-сильный силовой агрегат с АКП употребит уже 9,4 литра на трассе и 14,7 в городе. Топовая модификация SS c V8 мощностью 426 л.с. расходует 9,4 литра во время загородной поездки и 14,7 в городе.



Но главное – новенький Camaro SS уже успели опробовать на знаменитой Нюрбургрингской петле (Nurburgring). Машина проезжает легендарную трассу за 8 минут 19 секунд. Для сравнения Pontiac G8 GXP делает то же самое только за 8:30. Кстати, «старший брат» в лице Corvette ZR1 проходит данную трассу за 7:26, но у данной версии спорткара алюминиевый 638-сильный двигатель. А компания Hennessey Performance Engineering уже планирует создать версию Camaro с двигателем ZR1, так что цифры могут быть в будущем схожи.

Судьба нового Camaro в России пока не решена, но в Америке базовая модель будет стоить 22 995 долларов, а топовая SS обойдётся в 36 000.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама