/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Обновленная Chevrolet Niva: подробности и фото




Состоялась официальная презентация обновленной Chevrolet Niva . СП GM-АвтоВАЗ выпустило пресс-релиз с описанием рестайлинговой модели и ее изображениями.



Дизайн как экстерьера, так и интерьера разработан итальянской студией дизайна Bertone , при этом сохранена узнаваемость корпоративного бренда и все параметры геометрической проходимости внедорожника.



Для улучшения качества автомобиля было внедрено более 60 инженерных изменений, в основном модернизация затронула экстерьер и интерьер с точки зрения эргономики, внедрение рейлингов, улучшение вентиляции салона, снижение уровня шума и улучшение светотехнических характеристик фар. Решетка радиатора интегрирована с передним бампером, вследствие чего отсутствует зазор между решеткой и бампером, фирменная эмблема стала крупнее. В комплектации GLS устанавливается хромированная накладка на решетке. Колесные арки получили боковые накладки, окрашенные в черным цвет (в комплектации GLS – в цвет кузова), появились пластиковые накладки на пороги. Пластиковые накладки на двери стали шире и защищают металл дверей от легких повреждений на большей поверхности (в комплектации GLS – в цвет кузова).



За счет двух вентиляционных решеток сзади, снабженных обратными клапанами, способствующими вытяжке воздуха из салона, улучшилась циркуляция воздуха в салоне автомобиля и уменьшилось запотевание стекол.

Все пластиковые элементы экстерьера (бампер с решёткой радиатора, задний бампер, накладки на арки, двери и пороги) изготовлены из полипропилена с повышенным содержанием резины и обладают повышенной ударопрочностью, особенно при низких температурах.

Фары производства компании Automotive Lighting новой оригинальной формы обладают улучшенными светотехническими характеристиками, содержат отдельную линзу ближнего света, что дает более равномерное рассеивание светового пучка с улучшенным освещением правой обочины.

Новые противотуманные фары, присутствующие в комплектации GLS, обладают улучшенными светотехническими характеристиками и повышенной пыле- и влагозащищенностью за счет высокой герметичности конструкции, что препятствует их запотеванию.

В числе других изменений: новые задние фонари, новые указатели поворотов на передних крыльях, надпись Chevrolet на задней двери, новая форсунка омывателя стекла задней двери, которая веерно распределяет поток омывающей жидкости, обеспечивая равномерное очищение заднего стекла и увеличивая долговечность щетки стеклоочистителя.

Внешние отличия комплектации GLS:
Окрашенные в цвет кузова ручки дверей.
Окрашенные в цвет кузова наружные зеркала заднего вида
Центральные стойки снаружи, покрытые черной матовой пленкой, создают визуальный эффект единого пространства салона и удлинения кузова, придавая автомобилю более динамичный внешний вид.
Рейлинги на крыше фирмы Jac-Products (Германия), изготовленные из высокопрочного алюминиевого сплава и рассчитанные на нагрузку до 100 кг, совместимы со стандартными поперечными дугами.
16-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна с колпачками со знаком Chevrolet .

В салоне в комплектации GLS на центральной стойке установлен дополнительный резиновый уплотнитель, который повышает шумоизоляцию и защищает салон, механизмы замков и дверей от попадания грязи, пыли и влаги.

Трехспицевый руль производства фирмы TRW(Португалия), унифицированный с продукцией компании Opel , позволяет в будущем внедрение подушки безопасности водителя.

В комплектации GLS появился очечник, а также новый трехзонный передний плафон освещения салона с улучшенными характеристиками по освещенности, и двухзонный задний плафон освещения салона.

Ветровое стекло в центральной верхней части содержит нанесенную растромзону защиты от солнечных лучей. Внутрисалонное зеркало заднего вида, унифицированное с продукцией компании GM, крепится теперь к стеклу, что убирает его вибрацию при движении автомобиля.

В числе других изменений в интерьере:

Рукоятки управления коробкой передач и раздаточной коробкой более эргономичной формы, в комплектации GLS со вставками «под алюминий».
Облицовка тоннеля между передними сиденьями нового дизайна с емкостью для мелких вещей и двумя подстаканниками оборудована съемной пепельницей с крышкой.
Консоль имеет новую форму, на нее перенесены блоки управления наружными зеркалами, обогревом сидений и прикуриватель.
На панели приборов исключен блок контрольных ламп (сигнализаторы блокировки межосевого дифференциала и активации иммобилайзера). Его функции перенаправлены на поле комбинации приборов.
В комплектации GLS на передней панели со стороны пассажира появилась декоративная накладка «под алюминий».
Ковер пола, интегрированный с шумоизоляцией (типа сэндвича) позволяет снизить уровень шума в районе переднего ряда сидений на 12%, в районе заднего ряда сидений – на 26%.

Также в обновленном автомобиле появилась охранная сигнализация, связанная с блоком иммобилайзера.

Один из поставляемых в комплекте ключей зажигания содержит выкидной механизм складывания и снабжен пультом дистанционного управления сигнализацией с помощью двух кнопок – блокирования и разблокирования. Светодиодный точечный индикатор показывает степень заряда элемента питания пульта. Радиус действия пульта – до 30 метров.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама