/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Особый Chevrolet Corvette по лотерее




На днях концерн General Motors сообщил, что спорткар Chevrolet Corvette вне угрозы, хотя разработка следующего поколения и приостановлена.



В своё время третье и четвёртое поколения Chevy Corvette не сходили с конвейера более чем по 10 лет, так что шестая генерация вполне справится со своими задачами ближайшие годы. Corvette для концерна – очень прибыльная статья доходов, так что от такого лакомого кусочка GM вряд ли захочет избавится. В свою очередь Chrysler ищет покупателей на свой Dodge Viper – основного конкурента Corvette C6 в Штатах.



В подтверждение новости о том, что Corvette ничего не угрожает, представители GM показали интересную специальную версию своего спорткара. Corvette Hero Edition ZR1 отличается от базовой топовой версии семейства чёрным окрасом с красными вставками на капоте и багажнике, а также новыми карбоновыми элементами и специальными шильдиками. Под капотом всё тот же 6,2-литровый, форсированный до 638 л.с. V8. Главная же особенность машины в том, что она выпушена в одном единственном экземпляре.



Данный «геройский» Corvette ZR1 подготовлен в качестве главного приза в лотерее Corvette Dream GIveaway, в которой может поучаствовать каждый желающий, приобретя билет за 3 доллара. В паре с ZR1 Hero будет разыгран ещё один чёрный Corvette – отреставрированный раритетный кабриолет 1967 года с легендарным 427 двигателем.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- кабель силовой в санкт-петербурге . уроки танца живота . . где купить платье недорого и модели в платьях . . фото на загранпаспорт и фотоуслуги вопросы .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама