/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Lanos будет продаваться под брендом ZAZ




С 1 июля в Россию начнутся поставки автомобилей Lanos с шильдиком Запорожского автомобилестроительного завода (ЗАЗ) вместо золотого креста Chevrolet . Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на заместителя генерального директора «Км/ч» Александра Гнездюка. Именно эта компания будет поставлять автомобили в Россию.

Lanos и Sens (Lanos с двигателем Мелитопольского моторного завода) будут продаваться только через сеть «Квин груп», которая входит в состав группы «Км/ч».

Напомним, ранее автомобили импортировал и продавал через собственную суть концерн General Motors, владелец бренда Chevrolet – под этой маркой автомобили реализовывались в России. Переговоры о смене бренда и сети продаж начались еще в 2002 году.

По мнению Гнездюка, смена бренда не должна отразиться на популярности модели в России, напротив: автомобиль останется прежним, но не придется переплачивать за бренд. Так, цены на Lanos снижены на 10 % - до 189 000 рублей за базовую модель с 1,3-литровым двигателем. Планируемый объем продаж на 2009-2011 гг составляет не менее 150 000 автомобилей. Кстати, в мае Lanos занял второе место по популярности после Ford Focus . Существенное влияние оказал Lanos и на результат продаж всего бренда Chevrolet, ставшего самым продаваемым в России. Доля Lanos в продажах Chevrolet составила 25 %. Это вторая по популярности модель Chevrolet после Lacetti .



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама