/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Lanos стал ЗАЗ Chance




Автомобили Chevrolet Lanos, производимые на Запорожском автомобильном заводе, теперь будут реализовываться на российском рынке под брендом ЗАЗ Chance. Об этом объявила компания «Квингруп», которая по соглашению с ЗАЗом с 1 июля является импортером и дистрибутором модели в России.

Напомним, в июне текущего года у ЗАЗ истек контракт с GM DAT на производство и поставку Lanos в Россию под брендом Chevrolet . General Motors продолжит поставлять Lanos под брендом Chevrolet до конца 2009 года. Бренд Lanos также принадлежит GM, поэтому ЗАЗ был вынужден придумать для модели новое название.

Процесс производства, детали и комплектующие автомобиля останутся прежними, двигатели объемом 1,5 литра продолжат закупать в Корее. Автомобили с двигателем 1,3 литра, которые продаются под названием Sens, также будут теперь называться Chance. На российском рынке появится и новая модель – Chance в кузове хэтчбек, который ранее был доступен только на Украине.

В настоящее время «Квингруп» создает дилерскую сеть, в которую до конца года должны войти 70 центров. В ближайшем будущем планируется провести фейслифтинг Chance.

ЗАЗ Chance будет стоить от 189 000 рублей за модель с 1,3-литровым двигателем. В сравнимых комплектациях Chance будет дешевле Lanos в среднем на 10 %.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама