/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Cruze открывает новую эру Chevrolet в России




Продажи Chevrolet Cruze на российском рынке стартуют 27 июля. Как заявляет сам автопроизводитель, новинка открывает новую эру Chevrolet в России.

Автомобиль будет доступен в двух комплектациях с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 113 и 141 л.с. соответственно, агрегированными с пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Базовая комплектация будет стоить 540 000 рублей. Она включает 1,6-литровый мотор, центральный замок, аудиосистему с CD и радио, передние электростеклоподъемники, 4 подушки безопасности и ABS. Кондиционер и подогрев сидений поднимут стоимость автомобиля до 576 000 рублей. Cruze в данных комплектациях попадает в государственный список льготного кредитования: 15 % первый взнос, рассрочка на 36 месяцев, ставка по кредиту – 7,67 %.

Стоимость комплектации LS стартует от 609 200 рублей. В нее входят механическая коробка передач, двигатель 1,6 литра, 6 подушек безопасности и кондиционер, передние противотуманные фары, полная регулировка сидения водителя и рулевого колеса, противоугонная система. Cruze , оснащенный 1,8-литровым мотором и «автоматом», обойдется минимум в 656 200 рублей.

Самая дорогая комплектация называется LT. Она предлагается как с автоматической, так и с механической коробкой передач и двигателем 1,8 литра. Комплектация может похвастаться наличием круиз-контроля, климат-контроля, автоматического зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, аудиосистемой высокой мощности и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Напомним, Lacetti, предшественник Cruze , по сути являлся корейским Daewoo , которому в России был присвоен бренд Chevrolet . Автомобиль является одним из самых продаваемых на российском рынке, поэтому, несмотря на появление Cruze , остается в линейке марки.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама