/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Евро-4 приходит в Россию



С 1 января 2010 года в Россию нельзя будет ввозить автомобили иностранного производства, не соответствующие экологическим нормам стандарта Евро-4. Об этом сообщает Федеральная таможенная служба РФ.

Новый экологический стандарт, который в России начнет действовать с 1 января 2010 года, в Европе существует с 2005 года. В связи с введением нового стандарта автомобили, не соответствующие данным нормам, оформляться не будут. С 2008 года и по настоящее время при оформлении иностранных автомобилей и выдаче ПТС Федеральная таможенная служба руководствуется требованиями стандарта Евро-3. Новые нормы будут применяться лишь к ввозимым автомобилям и не распространяются на раннее импортированные в РФ иномарки.

Напомним, к 2013 году в России планируется перейти на производство топлива не ниже класса Евро-5.

Экологические требования применяются в целях защиты населения и окружающей среды от воздействия выбросов автомобильной техникой вредных (загрязняющих) веществ. Чтобы определить самостоятельно экологический класс (классификационный код, характеризующий автомобильную технику в зависимости от уровня выбросов автомобиля), необходимо знать идентификационный номер (VIN), марку и год выпуска автомобиля. Соответствующая информация содержится на официальных сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Нормам Евро-4 из российских автомобилей соответствуют Chevrolet Niva , выпущенные после 1 декабря 2009 года



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- обследование зданий и сооружений ответы москва . . ущерб по ОСАГО .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама